Государственное автономное учреждение здравоохранения

Клиническая стоматологическая
поликлиника №12

г. Волгоград, ул. Марийская, 4
г. Волгоград, ул. Андижанская, 1а
г. Волгоград, пр-т Канатчиков, 14
р.п. Светлый Яр, мкр.1, дом 8, пом.№ I

пн-пт: 8.00 - 20.00
сб: 9.00 - 15.00 (Андижанская, 1А)
Каждая 3-я сб: 9.00 - 15.00 (р.п.Светлый Яр)

8 (8442) 52-52-12

English English Русский Русский

Открылось детское стоматологическое отделение

Новое современное детское отделение ГАУЗ КСП №12 открыло свои двери для пациентов. Детские врачи-стоматологи, хирурги, ортодонты, гигиенисты уже начали прием на новом месте по адресу: проспект Канатчиков, д. 14.


В рамках реализации программы модернизации системы здравоохранения был проведен капитальный ремонт первого этажа здания. Отделение уже полностью готово к приему юных пациентов. Лечебные кабинеты оснащены современными медицинской техникой и материалами, работают ортопантомограф и радиовизиограф, централизованная стерилизационная – всё это позволит обеспечить безопасность и эффективность лечения. Отделение оборудовано современным картохранилищем, системой управления «Электронная очередь», созданы зоны комфортного ожидания для пациентов.

Администрация и коллектив поликлиники вложили много души и сил в создание обособленного подразделения для оказания помощи детскому населению. Большое внимание уделили дизайну помещения. Холл, коридор, лечебные кабинеты — все вокруг красивое и яркое, чтобы дети и их родители чувствовали себя комфортно, еще только зайдя в лечебное учреждение.

Наши специалисты стремятся сформировать доверительную и комфортную атмосферу лечения для каждого пациента. Особенно важна адаптация малышей, которые ранее никогда не посещали стоматолога. И красивая обстановка, напоминающая интерьер игровой площадки, располагает к игровой форме взаимодействия с доктором, снижению тревожности и страха на стоматологическом приеме.

Записаться на прием можно по номеру единого колл-центра 52-52-12.