Государственное автономное учреждение здравоохранения

Клиническая стоматологическая
поликлиника №12

г. Волгоград, ул. Марийская, 4
г. Волгоград, ул. Андижанская, 1а
р.п. Светлый Яр, мкр.1, дом 8, пом.№ I

пн-пт: 8.00 - 20.00
сб: 8.00 - 14.00

8 (8442) 52-52-12

English English Русский Русский

График работы врачей

Отделение  терапевтической стоматологии № 1.1

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Ляшенко Дамир Валерьевич
Заведующий отделением терапевтической стоматологии №1
3.15 нечет. 08:00 – 16:12
чет.    12:00 – 20:00
Воронина Юлия Васильевна
Врач – стоматолог -терапевт
3.06 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Веденева Наталья Анатольевна
Врач – стоматолог- терапевт
(пародонтолог)
3.09 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Еремеева Дарья Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
3.22 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Эдокова Элла Рафаеловна
Врач – стоматолог- терапевт
3.07 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Подлужный Михаил Юрьевич
Врач – стоматолог- терапевт
3.20 нечет. 8:00 – 14.00
чет.  14:00 – 20:00
(кроме понедельника)
Фролова Ольга Валентиновна
врач – физиотерапевт
врач – стоматолог- терапевт
(пародонтолог)
3.05 чет.   8:00 – 18:00
нечет.      10:00 – 20:00
Ивин Олег Юрьевич
Врач – стоматолог- терапевт
1.10 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Евсеева Евгения Станиславовна
врач-стоматолог-терапевт
1.11 чет.  8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Серебренникова Ирина Викторовна
Врач – стоматолог- терапевт
3.23
Грицай Анна Сергеевна
Врач – стоматолог- терапевт
3.24
Пономарева Анна Павловна 1.11

 

Отделение  терапевтической стоматологии № 1.2

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Ляшенко Дамир Валерьевич
Заведующий  отделением терапевтической стоматологии №2
Врач – стоматолог -терапевт
3.15 чет. 8:00 – 13:48
нечет.14:00 – 19:48
Князькова Лидия Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
3.07 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Кожемякина Вера Дмитриевна
Врач – стоматолог -терапевт
3.23 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Морозов Алексей Александрович
Врач – стоматолог- терапевт
3.22 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Солодовникова Виктория Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
3.23 нечет. 14:00 – 20:00
Марков Виталий Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт
3.20 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Карачевцева Мария Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
3.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Пономарева Анна Павловна
Врач – стоматолог -терапевт
1.11 нечет. 8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Грицай Анна Сергеевна
Врач – стоматолог- терапевт
3.06 Декретный Отпуск
Воронина Елена Сергеевна
Врач – стоматолог- терапевт
(пародонтолог)
3.09 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Никляев Владислав Игоревич
Врач – стоматолог
3.08 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Пескова Виктория Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
Евсеева Евгения Станиславовна
врач-стоматолог-терапевт
1.11 чет.  8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00

 

Отделение ортопедической стоматологии № 1

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Покручин Михаил Александрович
Врач – стоматолог – ортопед
2.10 пн, ср, пт 9:00 – 17:00
вт, чт 12:00 – 20:00
Щербаков Андрей Юрьевич
Врач – стоматолог – ортопед
2.22 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Хорохорина Наталья Ивановна
Врач – стоматолог – ортопед
2.20 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Кузенков Александр Дмитриевич
Врач – стоматолог – ортопед
2.18 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Назаренко Николай Дмитриевич
Врач – стоматолог – ортопед
2.21 чет. 8:00 – 14:00
Непершев Сергей Александрович
Врач – стоматолог – ортопед
2.18 нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Песков Семен Владимирович
Врач – стоматолог – ортопед
2.11 чет. 9:30 – 20:00
Куляева Ирина Ивановна
Врач – стоматолог – ортопед
2.21 нечет. 14:00 – 20:00
Арутюнян Захар Рафикович
Врач – стоматолог – ортопед
2.22 чет. 14:00 – 20:00
нечет. 8:00 – 14:00
Сафронов Вячеслав Евгеньевич
Врач — стоматолог — ортопед
2.18 чет. 14:00 – 20:00
нечет. 8:00 – 14:00
Морозов Алексей Александрович
Врач — стоматолог — ортопед
2.21 нечет. 9:00 – 12:30
Бадмаев Санал Анатольевич
Врач — стоматолог
2.21 чет. 14:00 – 20:00
Сердюкова Людмила Евгеньевна
Врач — стоматолог — ортопед
ежедневно
17.00 — 18.40


Отделение хирургической стоматологии

Ф. И. О. № кабинета Режим работы
Гринько Мария Владимировна
Заведующий отделением хирургической стоматологии
Врач – стоматолог- хирург
2.07 пн. 12:00 – 20:00
вт.-пт.  8:00 – 16:00
Авдоян Рустам Темурович
Врач – стоматолог -хирург
2.05 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Марченко Ольга Юрьевна
Врач – стоматолог хирург
2.07 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Кожемякин Андрей Владимирович
Врач – стоматолог – хирург
2.07 чет. 8:00 – 11:30
нечет. 14:00 – 20:00
Митяева Наталья Валентиновна
Врач – стоматолог -хирург
2.07 чет.
8:00 – 14:00
Карачевцев Игорь Александрович
Врач-стоматолог-хирург
2.11 нечет. 12:00 — 15:30
чет. 10:00 — 13:20
Песков Семен Владимирович
Врач – стоматолог – хирург
2.11 нечет. 8:00 – 11:18
Кузенков Степан Александрович чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Пшенцова Елизавета Олеговна чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Хечиков Артур Джоникович нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Алиев Ульву Тавакгюль оглы нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Фалчари Ренат Оникович нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Павловский Алексей Васильевич нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00

 

Детское стоматологическое отделение

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Попова Любовь Васильевна
Заведующий отделением
Врач-стоматолог детский
Врач – ортодонт
3.10 пн, ср 8:00 — 16:00
вт, чт 12:00 — 20:00пт чет. 12:00 — 20:00
пт неч. 8:00 — 16:00
Петрова Татьяна Юрьевна
Заведующий детским стоматологическим отделением
Врач-стоматолог детский
3.10 пн, ср 12:00 — 20:00
вт, чт 8:00 — 16:00пт чет. 8:00 — 16:00
пт неч. 12:00 — 20:00
Тришина Нина Владимировна
Зубной врач
3.18 нечет. 8:00-14:00
чет. 14:00-20:00
Журавлева Нина Валентиновна
Врач-стоматолог детский
школа
№125
8.00-14.00
Ладыгина Людмила Михайловна
Врач-стоматолог детский
Военкомат
Файль Наталья Викторовна
Врач-стоматолог
 3.17 чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
Айсахов Магомед Ахмедович
Врач-ортодонт
2.16 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Погребной Алексей Валерьевич
Врач-ортодонт
2.16 пн по чет. 14:00-20:00
вт, ср, чт:
чет. 14:00 — 20:00
нечет. 8:00 — 14:00
Архангельская Ольга Михайловна
Гигиенист  стоматологический
гимназия
№ 8
8.00-14.00
Сулацкова Дарья Витальевна
Гигиенист  стоматологический
школа
№120
8.00-14.00
Русанова Татьяна Алексеевна
Врач – стоматолог детский
гимназия
№ 7
8.00-14.00
Терентьева Юлия Сергеевна
Врач-стоматолог
3.19 нечет. 14:00-20:00
Литвинова Раиса Александровна
Врач-стоматолог
Отпуск по беременности и родам
Лазуренко Татьяна Дмитриевна
Врач-стоматолог
3.18 чет. 14:00-20:00
Лазуренко Татьяна Дмитриевна
Врач-ортодонт
2.17 чет. 14:00 – 20:00
нечет. 8:00 – 14:00
Салова Александра Михайловна
Врач-стоматолог
3.19 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Горбузова Екатерина Денисовна
Врач-стоматолог
3.20 чет. 14:00 – 20:00
Авакян Арекназан Грайровна
Врач-стоматолог
Отпуск по уходу за ребенком

 

Обособленное структурное подразделение
(расположено по адресу: ул. Андижанская, д.1а)

ФИО №  кабинета Режим работы
Смага Александра Юрьевна
Заведующий обособленного структурного подразделения
Врач — стоматолог детский
4.21 пн — пт
08:00-16:12
Вагина Алена Александровна
Врач — стоматолог — терапевт
4.06 Декретный отпуск
Байцерова Лариса Вениаминовна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Гультяева Ирина Левоновна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 нечет.8:00 –14:00
чет.  14:00 – 19:30
Ионкина Жанна Александровна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Крутова Марина Георгиевна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 нечет.8:00 –14:00
чет.  14:00 – 19:30
 Сидорук Виктория Александровна
Врач – стоматолог – хирург
4.03 Декретный отпуск
Дегтяренко Андрей Александрович
Врач – стоматолог – хирург
4.03 чет. 14:00 – 19:30
нечет. 8:00 – 14:00
Лебедева Елена Юрьевна
Врач-ортодонт
 4.20 вт. ср. чт.
нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 19:30
Шалагинова Виктория Сергеевна
Врач – ортодонт
4.20 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Боденкова Анастасия Александровна
Врач – стоматолог
4.15 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 10:00 – 20:00
Макаренко Лилия Анатольевна
Врач — стоматолог — терапевт
4.06 чет. 14:00 – 19:30
нечет. 8:00 – 14:00
Шевченко Феликс Эдуардович
Врач – стоматолог – ортопед
4.12 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Эскендеров Халил Эюбович
Врач — стоматолог — ортопед
4.12 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 19:30
 Васильева Анастасия Васильевна
Врач — стоматолог — ортопед
4.13 чет. 8:00 – 12:57
нечет. 14:00 – 18:57
Карачевцев Игорь Александрович
Врач – стоматолог – ортопед
4.12 нечет. 12:00 — 15:30
чет. 10:00 — 13:20
Белоусова Людмила Васильевна чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Макаренко Лилия Анатольевна
Врач – стоматолог- терапевт
4.06 чет. 14:00-20:00
нечет. 8:00-14:00
Хабибулина Алла Михайловна
Врач – стоматолог детский
4.15 только пятница
чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00-20:00
Рахаева Жамиля Юсуповна
Врач-стоматолог детский
4.15 чет. 14:00-20:00
нечет. 8:00-18:00
Архангельская Ольга Михайловна
Гигиенист стоматологический
4.07 чет. 15:00 — 20:00
Фоменко Никита Алексеевич
Врач-стоматолог-терапевт
4.05 чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
Детистова Анна Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
4.06 чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
Амадзиев Магомед Арсенович
Врач-стоматолог-терапевт
4.06 чет. 14:00-20:00
нечет. 8:00-14:00
Адарич Ирина Владимировна
Врач-стоматолог-ортопед
4.13 чет. 18:21-20:00
нечет. 14:00-15:39