Стоматологическая поликлиника № 12

Отделение  терапевтической стоматологии № 1.1

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Тетерятникова Ирина Викторовна
Заведующий отделением терапевтической стоматологии №1
3.15 нечет. 08:00 – 16:12
чет.    12:00 – 20:00
Хасамиков Саид-Ибрагим Саид-Эмиевич
Врач-стоматолог-терапевт
 3.08 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Воронина Юлия Васильевна
Врач – стоматолог -терапевт
3.21 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Веденева Наталья Анатольевна
Врач – стоматолог- терапевт
(пародонтолог)
3.09 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Макаренко Лилия Анатольевна
Врач – стоматолог- терапевт
отпуск по уходу за ребенком
Еремеева Дарья Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
3.23 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Эдокова Элла Рафаеловна
Врач – стоматолог- терапевт
3.07 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Подлужный Михаил Юрьевич
Врач – стоматолог- терапевт
3.20 нечет. 8:00 – 14.00
чет.  14:00 – 20:00
(кроме понедельника)
Фролова Ольга Валентиновна
врач – физиотерапевт
врач – стоматолог- терапевт
(пародонтолог)
3.05 чет.   8:00 – 18:00
нечет.      10:00 – 20:00
Ивин Олег Юрьевич
Врач – стоматолог- терапевт
1.10 нечет.  8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Пескова Виктория Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
отпуск по уходу за ребенком
Евсеева Евгения Станиславовна
врач-стоматолог-терапевт
1.11 чет.  8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Коченкова Елена Александровна
Врач-стоматолог
 3.22 нечет.  8:00 – 14:00
Мазманян Мане Аршалуйсовна
Врач – стоматолог- терапевт
отпуск по уходу за ребенком

 

Отделение  терапевтической стоматологии № 1.2

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Ляшенко Дамир Валерьевич
Заведующий  отделением терапевтической стоматологии №2
Врач – стоматолог -терапевт
3.15 чет. 8:00 – 13:48
нечет.14:00 – 19:48
Князькова Лидия Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
3.07 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Кожемякина Вера Дмитриевна
Врач – стоматолог -терапевт
3.23 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Морозов Алексей Александрович
Врач – стоматолог- терапевт
3.22 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Солодовникова Виктория Александровна
Врач – стоматолог- терапевт
3.23 нечет. 14:00 – 20:00
Марков Виталий Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт
3.20 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Карачевцева Мария Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
3.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Пономарева Анна Павловна
Врач – стоматолог -терапевт
1.11 нечет. 8:00 – 14:00
чет.    14:00 – 20:00
Грицай Анна Сергеевна
Врач – стоматолог- терапевт
3.06 Декретный Отпуск
Воронина Елена Сергеевна
Врач – стоматолог- терапевт
(пародонтолог)
3.09 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Никляев Владислав Игоревич
Врач – стоматолог
3.08 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00

 

Отделение  ортопедической стоматологии № 1

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Покручин Михаил Александрович
Врач – стоматолог – ортопед
2.18 нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Щербаков Андрей Юрьевич
Врач – стоматолог – ортопед
2.22 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Хорохорина Наталья Ивановна
Врач – стоматолог – ортопед
2.20 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Кузенков Александр Дмитриевич
Врач – стоматолог – ортопед
2.22 чет. 14:00 – 20:00
нечет. 8:00 – 14:00
Назаренко Николай Дмитриевич
Врач – стоматолог – ортопед
2.21 нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Непершев Сергей Александрович
Врач – стоматолог – ортопед
2.20 нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Песков Семен Владимирович
Врач – стоматолог – ортопед
2.11 чет. 10:00 – 20:00
Куляева Ирина Ивановна
Врач – стоматолог – ортопед
2.21 нечет. 14:00 – 20:00
Арутюнян Захар Рафикович
Врач – стоматолог – ортопед
2.17 нечет. 14:00 – 20:00


Отделение хирургической стоматологии

Ф. И. О. № кабинета Режим работы
Гринько Мария Владимировна
Заведующий отделением хирургической стоматологии
Врач – стоматолог- хирург
2.07 пн. 12:00 – 20:00
вт.-пт.  8:00 – 16:00
Авдоян Рустам Темурович
Врач – стоматолог -хирург
2.05 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Марченко Ольга Юрьевна
Врач – стоматолог хирург
2.07 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Белоусова Галина Игоревна
Врач – стоматолог
2.07 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Шрайнер Андрей Андреевич
Врач – стоматолог – хирург
2.07 Ежедневно
8:00 — 11:00
Кожемякин Андрей Владимирович
Врач – стоматолог – хирург
2.07 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Белоусова Людмила Васильевна
Врач – стоматолог- хирург
 2.05 нечет. 8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 20:00
Шохлаев Гусейн Айдын оглы
Врач – стоматолог – хирург
2.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Митяева Наталья Валентиновна
Врач – стоматолог -хирург
2.07 Ежедневно
8:00 – 14:00
Карачевцев Игорь Александрович
Врач-стоматолог-хирург
2.11
Песков Семен Владимирович
Врач – стоматолог – хирург
2.11 нечет. 9:00 – 12:00

 

Детское стоматологическое отделение

Ф. И. О. №  кабинета Режим работы
Попова Любовь Васильевна
Заведующий отделением врач-стоматолог детский
Врач – ортодонт
3.10 8: 00 – 16:00
Четверг
12:00 – 20:00
Петрова Татьяна Юрьевна
Врач-стоматолог детский
3.19 чет. 14:00-20:00
Тришина Нина Владимировна
Зубной врач
3.18 нечет. 8:00-14:00
чет. 14:00-20:00
Журавлева Нина Валентиновна
Врач-стоматолог детский
школа
№125
8.00-14.00
Ладыгина Людмила Михайловна
Врач-стоматолог детский
Военкомат
Хабибулина Алла Михайловна
Врач – стоматолог детский
3.18 чет. 8:00 – 14:00
Файль Наталья Викторовна
Врач-стоматолог
 3.12 чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
Сопельняк Дарья Андреевна
Врач – стоматолог
 3.19 вт. ср. 8:00-14:00
Шевырева Лилия Олеговна
Врач – стоматолог детский
 3.19 нечет. 14:00-20:00
Рахаева Жамиля Юсуповна
Врач-стоматолог детский
3.18 чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
Рудь Дарья Владимировна
Врач-ортодонт
 2.16 нечет. 8:00-14:00
Айсахов Магомед Ахмедович
Врач-ортодонт
2.16 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 20:00
Погребной Алексей Валерьевич
Врач-ортодонт
2.16 чет. 14:00-20:00
Архангельская Ольга Михайловна
Гигиенист  стоматологический
гимназия
№ 2
8.00-14.00
Сулацкова Дарья Витальевна
Гигиенист  стоматологический
Лицей
№ 4
8.00-14.00
Русанова Татьяна Алексеевна
Врач – стоматолог детский
школа
№115
8.00-14.00
Терентьева Юлия Сергеевна
Врач-стоматолог
3.13 нечет. 8:00-14:00
Иммиев Магомед Рабаданович
Врач-стоматолог
 3.12 нечет. 8:00-14:00
Фокина Ирина Ивановна
Врач-стоматолог детский
школа
№ 65
8.00-14.00
Годун Нелли Ярославовна
Врач-стоматолог
  3.18  нечет. 14:00-20:00
Литвинова Раиса Александровна
Врач-стоматолог
 гимназия
№ 2
8.00-14.00
Линева Юлия Евгеньевна
Врач-стоматолог
 Лицей
№ 4
8.00-14.00
Лазуренко Татьяна Дмитриевна
Врач-стоматолог
3.13 чет. 14:00-20:00

 

Обособленное структурное подразделение
(расположено по адресу: ул. Андижанская, д.1а)

ФИО №  кабинета Режим работы
Смага Александра Юрьевна
Заведующий обособленного структурного подразделения
Врач — стоматолог детский
4.21 пн — пт
08:00-16:12
Чуносова Вера Владимировна
Врач — стоматолог — терапевт
4.06 ср. пт. 8:00 – 11:00
пн. вт. чт. 15:00 – 18:00
Вагина Алена Александровна
Врач — стоматолог — терапевт
4.06 Декретный отпуск
Байцерова Лариса Вениаминовна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Гультяева Ирина Левоновна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 нечет.8:00 –14:00
чет.  14:00 – 19:30
Ионкина Жанна Александровна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Крутова Марина Георгиевна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 нечет.8:00 –14:00
чет.  14:00 – 19:30
Кудряшова Елена Александровна
Врач — стоматолог — терапевт
4.05 На больничном
 Сидорук Виктория Александровна
Врач – стоматолог – хирург
4.03 Декретный отпуск
Дегтяренко Андрей Александрович
Врач – стоматолог – хирург
4.03 чет. 14:00 – 19:30
нечет. 8:00 – 14:00
Лебедева Елена Юрьевна
Врач-ортодонт
 4.20 вт. ср. чт.
нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 19:30
Шалагинова Виктория Сергеевна
Врач – ортодонт
4.20 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Дереза Надежда Васильевна
Врач — стоматолог — детский
4.15 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Севостьянова Евгения Вячеславовна
Врач — стоматолог — детский
 4.15 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 19:30
Боденкова Анастасия Александровна
Врач – стоматолог
4.15 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Герасимова Светлана Юрьевна
Врач — стоматолог — терапевт
4.06 нечет. 14:00 – 19:00
Чурсина Татьяна Константиновна
Врач — стоматолог
4.05 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Макаренко Лилия Анатольевна
Врач — стоматолог — терапевт
4.06 чет. 14:00 – 19:30
нечет. 8:00 – 14:00
Сафронов  Вячеслав Евгениевич
Заведующий отделением ортопедической стоматологии
Врач – стоматолог – ортопед
4.13 пн. вт. чт. 9:00 — 12:30
ср. пт. 14:00 — 17:30
Шевченко Феликс Эдуардович
Врач – стоматолог – ортопед
4.12 чет. 8:00 – 14:00
нечет. 14:00 – 19:30
Эскендеров Халил Эюбович
Врач — стоматолог — ортопед
4.12 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 19:30
 Крюкова Анастасия Васильевна
Врач — стоматолог — ортопед
4.13 чет. 8:00 – 12:57
нечет. 14:00 – 18:57
арачевцев Игорь Александрович
Врач – стоматолог – ортопед
4.12 нечет.  8:00 – 14:00
чет. 14:00 – 19:30