Список специалистов участвующих в оказании платных медицинских услуг в ГАУЗ КСП № 12

Весь врачебный персонал учреждения оказывает платные услуги

 

Отделение терапевтической стоматологии № 1.1

Ф.И.О. врача Должность
1. Тетерятникова Ирина Викторовна заведующий отделением терапевтической стоматологии
врач-стоматолог- терапевт
2. Хасамиков Саид-Ибрагим Саид-Эмиевич Врач-стоматолог-терапевт
3. Воронина Юлия Васильевна Врач-стоматолог-терапевт
4. Веденева Наталия Анатольевна Врач-стоматолог- терапевт (пародонтолог)
5. Макаренко Лилия Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт
6. Серебренникова  Ирина Викторовна Врач-стоматолог
7. Еремеева Дарья Александровна Врач-стоматолог-терапевт
8. Эдокова Элла Рафаелевна Врач-стоматолог-терапевт
9. Подлужный Михаил Юрьевич Врач-стоматолог-терапевт
10. Фролова Ольга Валентиновна Врач-стоматолог- терапевт (пародонтолог)
11. Ивин Олег Юрьевич Врач-стоматолог- терапевт
12. Пескова Виктория Александровна Врач-стоматолог-терапевт
13. Евсеева Евгения Станиславовна Врач-стоматолог-терапевт

 

Отделение терапевтической стоматологии № 1.2

Ф.И.О. врача Должность
1. Ляшенко Дамир Валерьевич Заведующий отделением терапевтической стоматологии
врач-стоматолог- терапевт
2. Князькова Лидия Александровна Врач-стоматолог- терапевт
3. Кожемякина Вера Дмитриевна Врач-стоматолог- терапевт
4. Морозов Алексей Александрович Врач-стоматолог- терапевт
5. Солодовникова Виктория Александровна Врач-стоматолог-терапевт
6. Марков Виталий Юрьевич Врач-стоматолог- терапевт
7. Карачевцева Мария Александровна Врач-стоматолог-терапевт
8. Пономарева Анна Павловна Врач-стоматолог- терапевт
9. Грицай Анна Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт
10. Воронина Елена Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт
11. Никляев Владислав Игоревич Врач-стоматолог

 

Отделение ортопедической стоматологии № 1

Ф.И.О. врача Должность
1. Покручин Михаил Александрович Врач-стоматолог-ортопед
2. Щербаков Андрей Юрьевич Врач-стоматолог-ортопед
3. Карачевцев Игорь Александрович Врач-стоматолог-ортопед
4. Хорохорина Наталья Ивановна Врач-стоматолог-ортопед
5. Кузенков Александр Дмитриевич Врач-стоматолог-ортопед
6. Назаренко Николай Дмитриевич Врач-стоматолог-ортопед
7. Непершев Сергей Александрович Врач-стоматолог-ортопед
8. Песков Семен Владимирович Врач-стоматолог-ортопед
9. Куляева Ирина Ивановна Врач-стоматолог-ортопед
10. Арутюнян Захар Рафикович Врач-стоматолог-ортопед

 

Отделение хирургической стоматологии

Ф.И.О. врача Должность
1. Гринько Мария Владимировна Заведующий отделением хирургической стоматологии
Врач-стоматолог-хирург
2. Авдоян Рустам Темурович Врач-стоматолог -хирург
3. Марченко Ольга Юрьевна Врач-стоматолог -хирург
4. Белоусова Галина Игоревна Врач-стоматолог
5. Шрайнер Андрей Андреевич Врач-стоматолог хирург
6. Кожемякин Андрей Владимирович Врач-стоматолог-хирург
7. Белоусова Людмила Васильевна Врач-стоматолог- хирург
8. Шохлаев Гусейн Айдын оглы Врач-стоматолог-хирург
9. Митяева Наталия Валентиновна Врач-стоматолог- хирург
10. Карачевцев Игорь Александрович Врач-стоматолог- хирург
11. Песков Семен Владимирович Врач-стоматолог-хирург

 

Детское стоматологическое отделение

Ф.И.О. врача Должность
1. Попова Любовь Васильевна Заведующий детским стоматологическим отделением
Врач-ортодонт
2. Петрова Татьяна Юрьевна Врач-стоматолог детский
3. Тришина Нина Владимировна Зубной врач
4. Журавлева Нина Валентиновна Врач-стоматолог детский
5. Ладыгина Людмила Михайловна Врач-стоматолог детский
6. Хабибулина Алла Мухамедовна Врач-стоматолог детский
7. Файль Наталья Викторовна Врач-стоматолог
8. Сопельняк Дарья Андреевна Врач-стоматолог
9. Рахаева Жамиля Юсуповна Врач-стоматолог детский
10. Айсахов Магомед Ахмедович Врач-ортодонт
11. Погребной Алексей Валерьевич Врач-ортодонт
12. Архангельская Ольга Михайловна Гигиенист стоматологический
13. Сулацкова Дарья Витальевна Гигиенист стоматологический
14. Русанова Татьяна Алексеевна Врач-стоматолог детский
15. Терентьева Юлия Сергеевна Врач-стоматолог
16. Иммиев Магомед Рабаданович Врач-стоматолог
17. Литвинова Раиса Александровна Врач-стоматолог
18. Линева Юлия Евгеньевна Врач-стоматолог
19. Лазуренко Татьяна Дмитриевна Врач-стоматолог
20. Горбузова Екатерина Денисовна Врач-стоматолог
21. Мялкина Лина Анатольевна Врач-стоматолог

 

Физиотерапевтический кабинет

Ф.И.О. врача Должность
1. Фролова Ольга Валентиновна Врач-физиотерапевт
2. Макиянц Марина Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии
3. Иванова Елена Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии

Рентгенологический кабинет

Ф.И.О. врача Должность
1. Ларионова Лидия Николаевна Рентгенолаборант
2. Марфина Светлана Ивановна Рентгенолаборант
3. Рысухина Галина  Анатольевна Рентгенолаборант
4. Саванович Светлана Александровна Рентгенолаборант
5. Потапова Марина Викторовна Рентгенолаборант
6. Крютченко Ирина Леонидовна Рентгенолаборант
7. Сердюков Денис Евгеньевич Врач-рентгенолог

Обособленное структурное подразделение

Ф.И.О. врача Должность
1. Смага Александра Юрьевна Заведующий обособленного структурного подразделения
Врач-стоматолог- детский
2. Чунусова Вера Владимировна Врач-стоматолог-терапевт
3. Вагина Алена Александровна Врач-стоматолог-терапевт
4. Байцерова Лариса Вениаминовна Врач-стоматолог-терапевт
5. Гультяева Ирина Левоновна Врач-стоматолог-терапевт
6. Ионкина Жанна Александровна Врач-стоматолог-терапевт
7. Крутова Марина Георгиевна Врач-стоматолог-терапевт
8. Кудряшова Елена Александровна Врач-стоматолог-терапевт
9. Сидорук Виктория Александровна Врач-стоматолог-хирург
10. Дегтяренко Андрей Александрович Врач-стоматолог-хирург
11. Крюкова Анастасия Васильевна Врач-стоматолог-ортопед
12. Лебедева Елена Юрьевна Врач-ортодонт
13. Шалагинова Виктория Сергеевна Врач-ортодонт
14. Дереза Надежда Васильевна Врач-стоматолог детский
15 Севостьянова Евгения Вячеславовна Врач-стоматолог
16. Боденкова Анастасия Александровна Врач – стоматолог
17. Файль Наталья Викторовна Врач-стоматолог
18. Сафронов Вячеслав Евгеньевич Врач-стоматолог ортопед
19. Шевченко Феликс Эдуардович Врач — стоматолог-ортопед
20. Эскендеров Халил Эюбович Врач — стоматолог-ортопед