Государственное автономное учреждение здравоохранения

Клиническая стоматологическая
поликлиника №12

г. Волгоград, ул. Марийская, 4
г. Волгоград, ул. Андижанская, 1а
г. Волгоград, пр-т Канатчиков, 14
р.п. Светлый Яр, мкр.1, дом 8, пом.№ I

пн-пт: 8.00 - 20.00
сб: 9.00 - 15.00 (Андижанская, 1А)
Каждая 3-я сб: 9.00 - 15.00 (р.п.Светлый Яр)

8 (8442) 52-52-12

English English Русский Русский

26 апреля у Дворца Культуры Профсоюзов состоялся митинг в поддержку Всероссийского автопробега ФНПР

Несколько экипажей от Волгоградского региона отправились в Ростов-на-Дону. Среди них — Волгоградская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

Представила областную организацию председатель Волгоградской областной организации профсоюза здравоохранения РФ Ерохина Ирина Владимировна
 
«Уважаемые Волгоградцы! Члены профсоюза! Мы с вами живём на героической земле, где наши отцы и деды переломили ход второй мировой войны. Наша земля, каждый её сантиметр пропитан кровью. И мы, наши дети и внуки, не хотим повторения тех событий.
 
Спасибо защитникам нашей Родины – солдатам и офицерам, морякам и адмиралам выполняют свой воинский долг. Ребята, профсоюз с вами!», обратилась к собравшимся на митинге Ирина Владимировна.
 
Напомним, что акция ФНПР стартовала 12 апреля во Владивостоке. Участниками автопробега и митингов станут тысячи профсоюзных лидеров и активистов из всех регионов России.
 
Цель — поддержка действий руководства страны, сплочение общества для активной работы по укреплению экономических и социальных позиций страны. Автопробег пройдёт под лозунгами: « ZА МИР!ТРУД!МАЙ!», «ZА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!»